Вредно ли терпеть в туалет

Спрашивает: Вася
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли терпеть в туалет по маленькому по утрам, без вреда для здоровья? Вот к примеру сегодня утром, я проснулся в 6: 20 от того, что сильно зо ел в туалет, но мне было день вставать, так как туалет находится на улице. В итоге я пошел в туалет в 6: 50, так как терпет эт уже не мог. Ничего же серьезного из-за этого не будет? Такое бывает не часто. В ПА из-за этого потом проблем не будет?
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-22 11:43
Лучше опорожнять мочевой пузырь во время и не терпеть. Могут быть осложнения