Вероятность забеременеть

Спрашивает: Dasha22
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастродуаденит, артрит

Здравствуйте, у нас с молодым человеком был защищенный па, но что то меня насторожило и я решила принять постинор. (Вторую таблетку приняла в 4утра). В 6 утра мы снова занялись сексом и пару раз он вошел в меня без презерватива, теперь говорит что тогда ему показалось, что он кончил. Я ничего такого не почувствовала(но до и после этого через презерватив чувствую как он кончает). Подскажите как быть, детей пока заводить не планируем, есть опять постинор? А не вредно ли?
Добавлен: 11 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-11 17:29
Конечно вредно. Больше принимать не нужно. Действие первой таблетки сохраняется.