Вероятность забеременеть, есть ли, какую таблетку принять

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Возможно, эндометриоз, узнала в интернете, у врача не узнавала.
Здравствуйте, уважаемый врач. Проблема такая. Сделала парню минет, он кончил, потом вытер салфетку, после сходил в туалет, но часа 2 спустя снова было что-то вроде прелюдии, он как бы вошёл, но как бы и нет. Боится, что попала сперма (которая осталась на члене с того раза) попала во влагалище и я могла забеременеть. Можете объяснить, есть ли шанс забеременеть? Спасибо большое???? месячные были 22-23 имя, длились числа до 29-30, сейчас же овуляция? Могла ли я забеременеть?
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-08 08:44
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.