Колит паз и отдает в промежность

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 2 дня назад запрыгнул на возвышенности, и после пару минут начало брдет сбоку паха, на следующий день, с утра начало бодеть в паху, и отдает иногда в промежность. Когда лежу, и сижу, боди никакой нет. Ничего не болит, но как только начинаю ходить, начинает покалывать, что это может быть. Мог я растянуть мышцу в паху?
Добавлен: 18 февраля 2022 года

3 ответа

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-02-18 21:37
Добрый вечер. Вполне возможно, что мышечный спазм или невралгия. Поколите Мовалис 3 дня и Мидокалм
Никита 2022-02-22 06:31
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли терпеть в туалет по маленькому по утрам, без вреда для здоровья? Вот к примеру сегодня утром, я проснулся в 6: 20 от того, что сильно зо ел в туалет, но мне было день вставать, так как туалет находится на улице. В итоге я пошел в туалет в 6: 50, так как терпет эт уже не мог. Ничего же серьезного из-за этого не будет? Такое бывает не часто. В ПА из-за этого потом проблем не будет?
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-02-22 11:53
Не желательно