Вредна ли вибрация
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, вредна ли вибрация для мозга от телефона когда он под подушкой? Иногда оставляю его там случайно и при звонке или когда звонит будильник идёт сильная вибрация в кости головы. А после этого иногда лёгкое головокружение
1 ответ
Здравствуйте!
Сама по себе вибрация не опасна, но и спать на нём не стоит, все-таки это источник электромагнитного излучения.