Вредит ли мастурбация клитора

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, перед сексуальным актом и вместо него девушке делаем мастурбацию клитора. Как часто можно делать и нет ли вреда в этом? Сколько раз в неделю можно делать? Какой может от этого быть вред?
Добавлен: 6 марта 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-06 23:13
Вреда не будет. Наоборот, такая стимуляция нравится большинству женщин.
Платная консультация
Екатерина 2021-03-06 23:43
А сколько раз в неделю можно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-07 12:21
Нет никакой нормы. Все зависит от потребностей партнерши и вашей.