Вред от ортопантограммы
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, врач спилил мне коронки под коронь и отказался доделывать а на каждых консультация х в других местах где ищу несмотря на наличие кт мне предлагают навязчиво и делают ортопантограмму. Уже две за неделю или три, это безвредно? А то мне кт лёгких предстоит, но пантограмму делают и берут деньги ественно
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте. Из кт спокойно можно построить панораму всех зубов. Это невредно для здоровья, влияет только на ваш кошелёк. Кт информативно полгода если не проводилось никаких манипуляций в полости рта