Враждебная катаракта

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста родился ренок на 30 недели беременности после осмотра врач поставил диагноз враждебная катаракта обеих глаз, поможет ли операция восстановить зрение, или можно будет без операции.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-05 18:55
Здравствуйте. Такого диагноза нет. Диагноз- врождённая катаракта. Необходимость операции будет зависеть от степени помутнения хрусталика.