Врастание ногтя

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пару дней назад я неудачно подстриг ноготь на большом пальце ноги, слишком сильно обрезал край. Сейчас появились неприятные ощущения и легкое покраснение. Подскажите, пожалуйста, что делать, чтобы не допустить врастания. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, в настоящий момент только исключить ношение тесной обуви.