Врач назначил Лазартан, правомерно ли он назначил?
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический гломерунефрит
Здравствуйте, я заболел гломерунефритом в 2016 году. Поставили диагноз хронический гломеронефрит. Я 1 год пролечился до марта 2017 года. Все показатели были в норме, кроме белка в моче, он был 1.37. Потом по стечению обстоятельств я не мог лечиться. Пришел я к врачу апреле. Креатенин был 60-, а белок в моче 2.23. Врач назначил лозартан, и отправил домой, сказал через 4 месяца придешь покажешься. Правомерно ли врач поступил, так как лозартан - это таблетки от давления. Что мне делать?
1 ответ
Здравствуйте, лозартан это нефропротектор, в вашем случае надо делать биопсию почки