Врач гинеколог меня напугала

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, живу половой жизнью недавно. Предохроняемся. Была на приёме у участкового врача гинеколога и она меня напугала сказав, что презерватив не подходит для такой позы когда женщина сверху так как его содержимое может вытечь и попасть в половые пути. Хотелось бы услышать ваше мнение?
Добавлен: 3 февраля 2021 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-03 15:02
От позы не зависит. Как раз когда вы сверху-шансов беременности меньше. Эффективность презервативов 92%
Платная консультация
Юлия 2021-02-03 15:06
Большое вам спасибо! Здоровья вам!