ВПС у плода

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 32 недели
Здравствуйте, беременность 32 недели, обнаружили ВПС двойной выход сосудов с правого желудочка, гипоплазия лёгочного ствола, аортопульмональное окно. Есть ли шансы что ребёнок будет жить? Есть ли шансы на операцию?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Есть шансы, что ребёночек будет жить. Операцию нужно будет делать обязательно, причём в первые дни-месяц жизни.