Вправить палец

Спрашивает: никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Никита мне 16 лет, и у меня проблема, у меня кость на мизинсэ ушла, уже прошло 2,5 недели. Можно ли вправить кость? Помогите если сможите! Проблема начелась с того что я ударил 2-раза друга и у меня кость ушла с места
Категория: Хирург
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте