Впервые выявленный гипотериоз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в феврале сдала кровь на гормоны оказалось анти тг 50,8, анти тпо 10, т3 2,9, т4 0,853, ттг 4,38. Врач поставил диагноз гипотериоз, пью эутирокс 25, за полгода кровь сдавала 2 раза ттг растёт, сейчас 8. Посоветуйте что делать, и может мне вообще не надо было принимать лекарство, до приема ттг 4, а сейчас 8? Самочувствие ухудшилось, начало болеть в области сердца.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-21 02:12
Ирина, я уже отвечала Вам: /news/ttg_povyshen/2018-11-19-498611
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.