Впервые начала пр нимать препарат джес

Спрашивает: Мария Войнова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, по совету врача начала пить Джес. Сначала все было нормально, но пью уже больше 2-х недель и заметила, мажущие кровные выделения, хоть и скудные, не пропали. Но ни болей ни каких либо других побочных эффектов не наблюдала. Ничего не беспокоило. Теперь заметила, что как-будто пришли месячные-все симптомы(увеличение кровяных выделение, как в месячные и тянет внизу живота). Но до месячных по календарю ещё 4 дня. Возможно ли такое? И возможны ли кровяные выделения в течении приёма джес, ведь пить начала впервые. Перечитала кучу форумов и отзывов и везде говорится, что привыкание к препарату возможно до 3-х месяцев. Что делать? Ведь боевых ощущений нет, а выделения продолжаются.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-24 05:54
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.