ВПЧ у мужа и измена

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, замужем 1год у мужа обнаружили ВПЧ и у меня тоже, до замужества была девственницей (извиняюсь за подробности) может ли ВПЧ говорит о том, что у мужа был кто-то до меня. Очень важно????заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-16 17:55
Добрый вечер, нет, не обязательно, так как ВПЧ мог передаться с от матери, во время родов, кому-то из Вас.