ВПЧ при оральном сексе
Спрашивает: Карнелия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сосудистые заболевания конечностей , также заболевания щитовидной железы
Здравствуйте, у меня такой вопрос, скоро выхожу замуж и естественно возможны оральные ласки с мужем, год назад удаляла ВПЧ папилломы хирургическим путём и пила препарат изопринозин, не знаю вылечила ли так как давно не была у врача. Но перед свадьбой сдам анализы, вопрос такой: есть ли вероятность заражения впч моим мужем во время орального секса? Очень переживаю по этому поводу, так как он не в курсе, можно ли как то предотвратить его заражение, препараты какие нибудь?
1 ответ
Добрый вечер, да, есть, нет, предотвратить или полностью вылечить ВПЧ нельзя.