Впч и хламидии

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня обнаружили впч 6 видов, в том числе 16 и 18, ещё хламидии, два раза был контакт с женатым мужчиной, но тогда я не знала, что у меня это есть, заразил не он меня, секс был в презервативе, но оральный тоже было, и с его стороны и с моей. Вчера я у себя под языком увидела мелкие папилломы. Не знаю, когда они появились. У мужчины грудной ребёнок, девочка, спит в одной кровати с ним, мог ли он её заразить и как это возможно, все возможные варианты? Сам завтра идёт сдавать анализы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-09 14:42
Здравствуйте! Хламидии передаётся и через оральный секс. Впч, который есть у вас никак не связан с тем типом впч, который вызывает рост папиллом под языком