Впч герпес

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите осматривая меня гинеколог начала брать предметы не снимая перчатки в которых смотрела меня, потом продолжила осматривать меня. А если она эти предметы трогала тоже с перчатками после других пациенток. Есть ли риск заражения каким нибудь вирусом впч или герпес?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 марта 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-03-25 07:37
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!