ВПЧ, Гарденерела

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ, что обозначает КВМ 5,4 ОБНАРУЖЕНО. Все остальное не обнаружено и возьмут ли на ЭКО с такими анализами? И какие можно пропить лекарства от Гарденереллы? Переживаю, что не возьму в протокол
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-31 17:47
Здравствуйте.
  • контроль взятия материала
  • нет, из-за гарднереллы
  • Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов)