Впч анализы

Спрашивает: Данеля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Недавно снизился иммунитет и появилась аллергия, при сдаче на антитела, выявили положительный результат антител на кандиды и пищевая аллергия. И было отравление при приеме обезболивающих во время менструации, что и привело к снижению иммунитета
Здравствуйте, гинеколог сказала пройти анализы на впч так как есть кондиломы мелкие, но при сдаче анализа на все типы впч вышел отрицательный результат, но еще там был пункт содержание днк гена человека он вышел положительным. Что это значит? И является ли это опасным?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-15 12:03
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото анализа
Платная консультация
Danelya 2022-02-15 13:14
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-15 13:38
У Вас нет ВПЧ. А ДНК- человека положительно - означает, что анализ взят у человека:) Все в порядке