Впч 56, помогите расшифровать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдала анализы на ВПЧ ВСЕ, все отрицательно кроме 56, результат 1.2×10*4 и в у. Е. 0.02. Это что то серьёзное? Плпнируем ребёнка с мужем, и есть смысл сдавать мужу на эти вирусы, все равно же лечение на двоих
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-04 20:57
Здравствуйте! Это надо пролечить перед беременностью. Это означает что иммунитет снижен и концентрация вируса повышается. Мужу ничего не надо сдавать. На склонность к зачатию это не влияет также как и на беременность