ВПЧ 52 0,9 могу ли я беременеть? Есть эктопия Цитология хорошая

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Диффузно токсический зоб ВПЧ 52 0,9
Здравствуйте, у меня впч 52 типа 0,9? Как уличить иммунитет что бы вирус ушел? И можно ли беременеть? Цитология все хорошо но есть экиопия и у меня диффузно токсический зоб но уже гормоны в норме врач делает отмену по тихоньку терапии остался сейчас только тиразол
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-11-26 10:51
Добрый день.
Вам нужно прикрепить результаты на бланке.