Возжомжна ли в таком случае?

Спрашивает: Ханекин Давид
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был секс в презервативе, через время я кончил и не ходя в туалет пролежал с девушкой 10минут и мы решили повторить тоже самое только уже без презерватива, т. к его не было. Какова вероятность того что она беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-10 18:11
Добрый вечер, 50 на 50%
Алексей 2021-02-10 18:13
А моча полностью очищает каналы от спермы? Даже если её не много?
Алексей 2021-02-11 08:08
Те, если был 1й па, а потом я сходил в туалет, а чрз 5 минут был па в презе, но я наделал его случайно наизнанку, потом перевернул то вероятность того что я занесу на кончике преза сперму мала? В таком случае какова вероятность?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-11 08:46
В таком случае не может быть беременности.