Возвышенность в яйце
Спрашивает: Павел Молодкин
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, примерно месяц назад начал нащупывать около придатков какой то прыщик (возможно был там больше) или камушек, но недавно появилась боль при ходьбе. Температуры нету. Сходили к врачу, но в больнице не было уролога и мы пошли к хирургу, он не назначил не УЗИ, ни чего такого, провел осмотр и сказал что все нормально, на боли ответил что это воспаление придатка. Можете пожалуйста сказать что это за уплотнение может быть и почему, если это воспалённый придаток на ощуб он не весь такой, а именно какая то его часть?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 1 мая 2020 года

2 ответа
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-05-01 15:10
Здравствуйте! Скорее всего это киста придатка. Сделайте узи мошонки сами. С уважением, Оля Владимировна