Возрастной риск

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз.
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, отправляют к генетику, первый скрининг, возрастной риск синдром Дауна, 1: 343, это страшно или нет? Я после эко. На утрожестане. Анализ прилагаю. Спасибо большое за ответ, надеюсь, на Вашу помощь. Как хорошо, что можно онлайн проконсультироваться.
Категория: Генетик
Добавлен: 23 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.
Возрастной риск- риск, который относится не конкретно к вам, а для любой беременной данного возраста.
Чем старше, тем он выше.
Главное значение имеет итоговый риск.
-1