Возможные проблемы с зачатием

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гипотериоз ср. Ст.
Здравствуйте, я бы хотела проконсультироваться у Вас по вопросу, касающемуся своего сына. Ему в ноябре исполнится 25 лет. В 2000 году ему была сделана операция по удалению водянки яичка, в 2007 году - гипоплазия левого яичка. Сейчас он живёт с девушкой, хотят ребёнка. Проконсультируйте меня, пожалуйста, могут ли вышеозвученные диагнозы иметь последствия для него, для пары в плане зачатия и деторождения? Возможно, ему нужно каким-то образом сейчас обследовать я или всё должно быть нормально? Заранее благодарю. С уважением.
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-25 08:47
Ему нужно начать со сдачи спермограммы с МАР-тестом. Могут быть нарушения анализе