Возможны ли рецидивы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите понять мою проблему! Возможны ли рецидиивы уреоплазмы parvum, сейчас ПЦР у меня отрицательный, но мой гинеколог говорит, что инфекция часто рецидивирует и опять проявится в последующем. Возможны ли рецидивы? Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-06-20 13:22
Здравствуйте. Если вы получили полноценный курс лечения, то никакие рецидивы не возникают. Возможно только повторное заражение.