Возможности гипноза

Спрашивает: Ариана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может ли психолог определить девственность парня и при отрицательном результате провести сеанс гипноза, для того чтобы стереть у него все воспоминания о прошлых связях и любом получении физического удовлетворения?
Заранее благодарю.
Категория: Психолог
Добавлен: 16 марта 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-03-16 10:16
Здравствуйте, Ариана.
Читайте ответ на свой вопрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-03-16 13:51
Нет, не молг.
Ни гипноз, ни какие-либо другие методы воздействия не способны это сделать. Только если сам себе внушил и захотел поверить в это.