Возможность заразиться мышиной лихорадкой

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беременна 33 недели. Последнее время вообще за все переживаю. Кроватку сына первого достали из чердака, боюсь что мышиная лихорадка. Муж её намыл с хлоркой, я сама протероа мирамистином, но все равно переживаю. :) просто были мыши у мамы в том году, но на кухне и быстро их вывели. Есть ли возможность заразиться? Или что малыш заразиться лёжа в ней, мог ли вирус в есть я в дерево кроватки? Они смеются уже надо мной, говорят скорее бы ты родила:)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 января 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-01-08 08:14
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!