Возможность заразиться
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хотелось задать очень щекотливый вопрос. Подскажите, чем можно заразиться, если на половые органы попала вода из унитаза? Начала переживать, потому как есть там трещина. Не знаю, могла ли я что—то занести себе. Туалет, конечно, не в кафе, а на работе, но все же, неизвестно у кого какие проблемы.
3 ответа
Добрый день, Ирина.
Можно заразиться стрепто и стафилококком, которые содержаться в фекалиях.
Платная консультация
Ирина 2018-08-27 15:09
Спасибо за быстрый ответ! Понять заразилась или нет возможно только после сдачи анализов?
И можно ли что-то предпринять на данном этапе? Мб свечи (гексикон)?