Возможность заражения грязный пол
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, сегодня на гинекологическом узи в больнице уронила плавки на пол. Пришлось их надеть. По приезду домой приняла душ с мылом. Скажите, чем я могу заразиться в этом случае. На полу особой грязи не было. Стояли мои кроссовки в бахилах.
Штаны постирала при 80 градусах
Очень неприятная история
Штаны постирала при 80 градусах
Очень неприятная история
Категория: Инфекционист
1 ответ
Татьяна! Эта ситуация ни чем для вас не опасная. Вы здоровы. Заражение инфекциями таким образом не происходит. Всего доброго.