6 недель после возможного заражения, информативен ли тест ифа
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я сделала татуаж губ, переживаю чтобы не заразиться гепатитом с, сдала кровь на антитела ИФА, через 7 недель после возможного заражения, результат отрицательный. Верить ли ему?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Елена! Кровь нужно сдавать на антитела к гепатитам только 3 месяца после предполагаемого заражения.