Возможность зачатия

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а то я уже вся на панике. Дело в том, что был половой акт приблизительно на 20 день цикла (5 дней назад). Не помню точно когда была последняя минструация, та и цикл стал не стабильным, в последний раз была задержка в 5 дней(доходило что цикл длился 32 дня). Акт был с презервативом. Сейчас побаливает и тянет низ живота.
1. Возможна ли в этом случае беременность?
2. Правда ли что презерватив пропускает сперму?
3. Возможно ли вообще на таком сроке чувствовать беременность?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-25 14:51
Добрый день.
1. Не возможна.
2. Не правда, если он конечно цел.
3. Не возможно.