Возможность обучения в военном вузе
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, сын 6 лет занимается в спортивно секции борьбы. Врач ставит ДСУ востативного генерал, МАРС, гр. Здоровья 2, по физкультуре группа основная. Можно ли нам заниматься и сможем ли поступить в военное училище. Каждый год проходим кардиолога, занятия разрешает.
Категория: Детский кардиолог
1 ответ
Здравствуйте. Для решения Вашего вопроса необходимо углубленное обследование: эхо-кг, экг с нагрузкой, холтер экг, чтобы можно было делать какие - либо выводы.