Возможность лейкоза
Спрашивает: Дима
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, DATE: 25/02/2022 No 15 FLT Flags: SCL WBC 3.0 L 107/1 RBC: 1.96 L 1012/L HGB: : PLT: РCT: 4.0 - 9,0 3.70 - 5.00) 115 - 160,350 -,300 180 - 400 59 L g/L 156 L L/L 74 L 10%/L 059 L 10-7L/L (100 -.500 MCH 79.6 L L 30.0 376 H 0/L RDw: 10.9 MPV 7.9 fL PDW 8.2 L % 80.0 - 97,0) 26.5 - 35.5) J15 - 150 10.0 - 15.0 6.5 - 11.0 10.0 - 18.0 WBC Flags: M2 61 G2 DIFF 92.5 H % 3.5 L % 3RA: 4.0 L не могли-бы вы помочь установить диагноз, по данным анализов. Либо высказать предположения. Заранее Благодарен
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-27 15:05
Здравствуйте.
Вероятность лейкоза имеется. Срочно обратитесь к гематологу для исследования костного мозга.
Всего хорошего.