Возможность беременности после месячных

Спрашивает: Артур
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, извините, возможно это глупый вопрос, но все таки.
У нас с девушкой, у нас с девушкой был петтинг, она была без трусиков, я в трусах и спортивных штанах, мы терлись, прижимались. Потом увидел что смазка просочилась через трусы, штаны. Это было где-то 13.12, после чего 20.12. были месячные. После у неё начались какие то странные вкусы, она кушала селедку с молоком, 17.01 сделали тест, показал одну полоску, сейчас 21. 01. Задержка. Могла ли наступить беременность? Очень переживаю. Ответьте пожалуйста, точно. Спасибо большое и хорошего вам дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-22 11:04
Здравствуйте! Беременность исключена