Возможность беременности или лечение

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, можно ли беременить с такими анализами, после самопроизвольного выкидыша на 11 недели беременность? Какое лечение необходимо?
Теги: беренэменность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-28 13:22
Здравствуйте. По результатам у вас обнаружен выраженный бактериальный вагиноз на фоне микоплазмоза. Прежде всего необхолимо пройти противовоспалительное лечение. А также пересдать показатели антифлсфолипидного синдрома. Для назначения адекватного лечения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.