Возможное Отравление?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит переболела год назад
Здравствуйте, помогите мы на днях с мужем ездили отдыхать, ехали мимо поля с кукурузой и съели по початку, его через час вырвало. У меня уже 3-й день тошнит и кружится голова, не рвет, стул нормальный. Может ли это быть отравление? Муж в порядке чувствует себя хорошо. До этого всего у меня голова и так кружилась но что бы настолько такого никогда не было, это врач говорит из за остеохондроза.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-15 23:17
Анна! Если вы ели сырую кукурузу, то может она была обработана химикатами. Сдавайте ОАК, ОАМ, биохимию крови. Принимайте Полисорб Всего доброго.