Возможное отравление
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом, у меня беременность 22 недели, вчера вечером около 20: 00 ела вареники с начинкой картошка с грибами, с магазина не домашние, утром была диарея 1н раз, присутствует чуть-чуть тошнота, рвоты не было, сонное состояние и живот крутит, подскажите если бы было отравление грибами какие бы были симптомы? Проявились бы они уже до 12: 00? Или просто совпало так, что съела что-то и плохое самочувствие и грибы тут не причем. Что можно предпринять? Спасибо большое за ответ!
1 ответ
Здравствуйте.
Зачем Вы много на себя берете? Вызовите Скорую, пусть разбираются специалисты. Вам ни к чему рисковать.
Удачи.