Возможно застряло стекло в горле

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический фарингит и тонзиллит
Здравствуйте, ела печенье с чаем и почувствовала как в горле начало колоть. (В руках держала телефон перед этим, а он со стеклом разбитым на множество осколков мелких и возможно что то попало). К врачу обратится не могу. Подскажите на какие симптомы можно обратить внимание если же кто не царапина и что то застряло?
И может ли начаться воспаление? (или нет?)
Категория: Лор
Добавлен: 12 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Вышеописанные жалобы могут быть связаны с ссадиной от грубой пищи (печенья). Если есть возможность сделайте фото горла и прикрепите к ответу.
Анна 2021-07-12 13:24
Вот фото, а если все же могло стёклышко попасть то будет воспаление или может не проявляется никак больше? Пока что использую Тантум Верде, чтобы хоть как-то боль облегчить, как иголкой колет.
Признаки острого фарингита. Подключите полоскание горла каждые 2 часа раствором антисептика (Мирамистин, Хлоргекседин).