ВОзможно Уретрит

Спрашивает: Anton
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Такая проблема: недели 1.5 назад начала проблема, началось жжение при мочеиспускании, я подумал что, что-то грибковое и принял Флуконазол, жжение пропало буквально на два три дня, после чего появилось опять, сегодня когда пришел домой, снял штаны и увидел желтые пятна на нижнем белье (я так понимаю гной) что это и можно ли это излечить или это на всю жизнь
Я так подозреваю что это уретрит
Категория: Уролог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-16 22:02
Похоже на уретрит. Нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор и посетить уролога