Возможно такое или нет?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич!
У меня 12 дц(5 дней до овуляции)
Вчера вечером, на 11 день цикла были ласки с парнем. До всего этого он ходил в туалет. Своим половым органом он потерся об меня минуты 3, я чувствовала, что было влажно, его это была смазка или нет-я не знаю. После сразу он ввел в меня палец и это продолжалось в течение 5 минут.
Скажите пожалуйста! Я не могу успокоиться, возможна ли беременность в данном случае? Стоит ли переживать?
Понимаю, что нет прочитала много разных ситуаций, но хочу услышать именно от Вас!
Добавлен: 7 апреля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-07 20:44
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Елена 2020-04-07 20:47
Спасибо огромное, доктор!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-07 20:51
Пожалуйста, здоровья Вам.Буду рад отзыву на сайте