Риск беременности в моей ситуации

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, с молодым человеком был прерванный половой акт, он вынул свой орган за долго до эякуляции, кончил от мастурбации. Потом он одел белье и одежду, и вышел на улицу, по времени на улице он был около пяти минут, когда вернулся, лежали еще пару минут. Душ, туалет не посетил, так как были не дома. Решили повторить с презервативом Контекс, эякуляция была в презерватив. Только после секса парень сказал, что сначала начал одевать презерватив не той стороной, а потом переодел его правильно. В общем, между первым и вторым ПА прошло минут 6-8. Может ли наступить беременность от презерватива наизнанку, который потом был переодет?. Нужна ли экстренная контрацепция,? Очень боюсь принимать такие препараты? Заранее спасибо!
Добавлен: 24 февраля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-24 11:17
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ирина 2019-02-24 11:59
Доктор, подскажите, то что ПА пришелся на опасные дни цикла, может это как-то повлиять на наступление беременности в моей ситуации с презервативом наизнанку? Еще раз спасибо!