Возможно проглотила часть цепочки

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, у меня порвалась серебряная цепочка, возможно частички маленькие могли остаться на полу, она уже ползает, детальки совсем тонюсенькие (к сожалению сразу тщательно не проверила на полу), очень волнуюсь, скажите пожалуйста может ли что то повредится если проглотила
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 апреля 2017 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-04-11 20:27
Если мелкие, то скорее всего нет. Едьте в больницу, делайте рентген и смотрите проглотила или нет.
Платная консультация
Валентина 2017-04-11 20:35
Лишний раз облучать не хочется, а звено у цепочки диаметром 3-4 мм, тоненькое
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-04-11 22:31
Я вам уже ответил что делать, дальше сами решаем.