Возможно ли задержка от полижинакс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, впервые за 24 года была задержка около 8 дней, я испугалась половой контакт был защищён, но не исключала беременность, сделала тесты утром и вечером тест отрицательный, пошла к доктору она осмотрела и взяла мазки, провела узи малого таза, отправила на хгч, но следующим утром пошли месячные но на анализ все равно пошла, сказала что возможно воспаление а анализы все в норме, инфекций никаких не выявлено, назначили полижинакс и некоторые таблетки для кишечника, так как запоры частые, месячные должны начаться ещё 1 января но нет пока, возможно ли что таблетки как-то повлияли на задержку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-10 06:33
Добрый день. Нет, это не из за таблеток. Такие задержки могут быть в норме