Возможно ли зачатие с одного раза
Спрашивает: masechka
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоит такая ситуация, у меня после родов менструальный цикл 32- 35 дней бывают не значительные задержки за 4 дня до запланированных месячных был половой акт, попался не надежный контрацептив (возможно ли что произойдет зачатие?
3 ответа
Если цикл регулярный, то вероятность низкая, но все равно есть.