Возможно ли зачатие после бани

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! 01.02 с мужем был незащищённый секс, согласно календарю это был день овуляции. После полового акта в этот же день парились в бане в совокупности по времени около часа. Сегодня 19.02 начались месячные, т. е. беременность не наступила. Подскажите пожалуйста, могло ли препровождение в бане негативно сказаться на зачатие? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-19 21:24
Добрый день.
Маловероятно что беременность не наступила из за посещения сауны.