Может ли наступить беременность на 11 день цикла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня цикл длится 30 дней, сегодня 11 ДЦ, планирую беременность, с 9 дня цикла был незащищённый ПА, каждый день
Базальная температура 37,7, температура тела 37,1, тянущие боли внизу живота
Хгч показало 0,1
Может ли уже появится беременность и какие шансы на зачатие? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-25 13:59
Здравствуйте. Рано для признаков. А зачатие более вероятно при Вашем цикле с 12 дня до 16