Возможно ли забеременеть с таким диагнозом?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после выскабливание был поставлен диагноз простая аденоматозная гиперплазия эндометрия. Беременностей никогда не было. Уже полгода по наставлению врача на утрожестане. Можно ли забеременеть с таким диагнозом? Правильно ли выбрано лечение моим врачом? А еще ужасно боюсь что превратится в онкологию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-04 19:54
Здравствуйте! Сейчас разберёмся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-04 19:56
Беременность возможна. Пока на онкологию не похоже. Вероятность перерождения низкая
Платная консультация
Ольга 2020-05-04 20:00
Подскажите пожалуйста, а правильно ли выбрано лечением? (Утрожестан 200 мг с 16 по 25 день цикла)